Рунический клуб в Ростове-на-Дону

Весной 2011 года в Ростове-на-Дону был Школой Рунического Искусства «Ведарь» и Международным Обществом Изучения Шаманских Практик «Четыре Ветра» был основан Рунический клуб «Ветер Перемен».

Клуб создан для тех, кто интересуется эзотерикой и магией. Целью клуба является обучение руническому искусству и тематическое общение между участниками клуба. Обсуждение вопросов связанных с предсказательной рунологией и магией рун. На занятиях клуба происходит обмен знаниями и опытом между преподавателем и слушателями.

Общаясь с одним из преподавателей клуба, Святославом, мы выяснили, что: занимаясь обучением рунической магии, клуб проводит еженедельные вечерние занятия. За время существования Клуба появились выпускники, которые прошли 3-х месячное обучение первому курса. В сентябре готовится следующий выпуск и практически сразу же начнет занятия очередная группа.

На занятиях клуба «Ветер Перемен» широко освящаются различные темы, касающиеся рунического искусства. Среди которых: «образное (сакральное), гадательное (мантическое) и магическое значение рун», «создание предметов силы, рунического набора и оберегов», «расклады, подходящие для анализа различных ситуаций», «рунические медитации и ритуалы» и многое другое

В Руническом клубе можно найти интересных собеседников, пополнить и расширить свои знания по рунической магии. Если возникает вопрос, человек ищет на него ответ. В Руническом клубе находятся ответы на самые интересные эзотерические вопросы.

Занимаясь в клубе, Вы откроете для себя удивительный мир волшебства. Постигнув искусство общения с рунами, Вы сможете видеть будущее и прошлое, понимать причины событий и работать с ними. Вам откроются возможности влиять на происходящее, используя силу рун. С помощью мудрости рун Вы направите свою жизнь в нужное русло и сможете добиться успехов в карьере, построить гармоничные отношения и укрепить здоровье.

Здесь каждый найдет то, что его интересует теорию и практику, магию и эзотерику, философию и просто общение.

Если вас заинтересовал Рунический клуб?

Обращайтесь за справками к ведущему рубрики.