«Руны: искусство предсказания»

 

В консультативно-тренинговом центре «Сапфир»  на выходных 24 и 25 сентября прошел семинар «Руны: искусство предсказания».  Семинар провел Огнеслав Бандурко – практикующий мистик, основатель рунической школы «Ведарь». Данный семинар был посвящен второй ступени знаний рунического искусства, он проводился только для прошедших первую ступень. Огнеслав поведал о том, как правильно читать и понимать руны в соответствии с их возможными положениями, рассказал о стихийном соотношении и значении рун. Он преподал много раскладов, раскрывающих разные жизненные ситуации, отношения между людьми (семья, бизнес и др.), и даже - на прошлые жизни, кармические привязки. Как трактуется и «работает» каждый из данных раскладов, участники семинара смогли узнать лично, рассматривая ситуации из своей жизни.   

Отзывы

Светлана: Семинар мне понравился. Было много интересных раскладов, много дано информации, как и о самих рунах, так и о том, как правильно трактовать и понимать расклады. Я благодарна лектору и желаю ему дальнейшего процветания.

Евгений (г. Сальск): Со всеми благодарностями, которые можно выразить, я хочу сказать, что желаю успехов руническому клубу и желаю в дальнейшем обучаться. Тема очень емкая и серьезная и практически применима в жизни, что каждый, из участников, на себе испытал. Желаю всем нам успехов по изучению рунического искусства и продвижению в работе в этой области. 

Родослав (г. Волгоград): После семинара приходит глубокое переосмысление и себя как личности и взгляд со стороны на свои поступки, решения в жизни. Рунический опыт за дни семинара увеличивает в разы поток энергетической информации и дает большой материал для самостоятельной работы.